文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  14:35 分発



14:35発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
14:37着 前原坂 [時刻表]
14:38着 前原町 [時刻表]
14:39着 貫井横丁入口 [時刻表]
14:41着 前原交番西 [時刻表]
14:43着 東京自治会館 [時刻表]
14:44着 浅間町 [時刻表]
14:45着 法務局 [時刻表]
14:47着 学園通郵便局 [時刻表]
14:48着 天神町幼稚園 [時刻表]
14:49着 天神町一丁目 [時刻表]
14:49着 府中三郵便局 [時刻表]
14:51着 府中町二丁目 [時刻表]
14:56着 府中駅