文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  15:11 分発



15:11発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
15:13着 前原坂 [時刻表]
15:14着 前原町 [時刻表]
15:15着 貫井横丁入口 [時刻表]
15:17着 前原交番西 [時刻表]
15:19着 東京自治会館 [時刻表]
15:20着 浅間町 [時刻表]
15:21着 法務局 [時刻表]
15:23着 学園通郵便局 [時刻表]
15:24着 天神町幼稚園 [時刻表]
15:25着 天神町一丁目 [時刻表]
15:25着 府中三郵便局 [時刻表]
15:27着 府中町二丁目 [時刻表]
15:32着 府中駅