文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  15:29 分発



15:29発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
15:31着 前原坂 [時刻表]
15:32着 前原町 [時刻表]
15:33着 貫井横丁入口 [時刻表]
15:35着 前原交番西 [時刻表]
15:37着 東京自治会館 [時刻表]
15:38着 浅間町 [時刻表]
15:39着 法務局 [時刻表]
15:41着 学園通郵便局 [時刻表]
15:42着 天神町幼稚園 [時刻表]
15:43着 天神町一丁目 [時刻表]
15:43着 府中三郵便局 [時刻表]
15:45着 府中町二丁目 [時刻表]
15:50着 府中駅