文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  15:47 分発



15:47発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
15:49着 前原坂 [時刻表]
15:50着 前原町 [時刻表]
15:51着 貫井横丁入口 [時刻表]
15:53着 前原交番西 [時刻表]
15:55着 東京自治会館 [時刻表]
15:56着 浅間町 [時刻表]
15:57着 法務局 [時刻表]
15:59着 学園通郵便局 [時刻表]
16:00着 天神町幼稚園 [時刻表]
16:01着 天神町一丁目 [時刻表]
16:01着 府中三郵便局 [時刻表]
16:03着 府中町二丁目 [時刻表]
16:09着 府中駅