文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  16:11 分発



16:11発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
16:13着 前原坂 [時刻表]
16:14着 前原町 [時刻表]
16:15着 貫井横丁入口 [時刻表]
16:17着 前原交番西 [時刻表]
16:19着 東京自治会館 [時刻表]
16:20着 浅間町 [時刻表]
16:21着 法務局 [時刻表]
16:23着 学園通郵便局 [時刻表]
16:24着 天神町幼稚園 [時刻表]
16:25着 天神町一丁目 [時刻表]
16:25着 府中三郵便局 [時刻表]
16:27着 府中町二丁目 [時刻表]
16:33着 府中駅