文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  18:47 分発



18:47発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
18:49着 前原坂 [時刻表]
18:50着 前原町 [時刻表]
18:51着 貫井横丁入口 [時刻表]
18:53着 前原交番西 [時刻表]
18:55着 東京自治会館 [時刻表]
18:56着 浅間町 [時刻表]
18:57着 法務局 [時刻表]
18:59着 学園通郵便局 [時刻表]
19:00着 天神町幼稚園 [時刻表]
19:01着 天神町一丁目 [時刻表]
19:01着 府中三郵便局 [時刻表]
19:03着 府中町二丁目 [時刻表]
19:08着 府中駅