文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  19:23 分発



19:23発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
19:25着 前原坂 [時刻表]
19:26着 前原町 [時刻表]
19:27着 貫井横丁入口 [時刻表]
19:28着 前原交番西 [時刻表]
19:30着 東京自治会館 [時刻表]
19:31着 浅間町 [時刻表]
19:32着 法務局 [時刻表]
19:34着 学園通郵便局 [時刻表]
19:35着 天神町幼稚園 [時刻表]
19:36着 天神町一丁目 [時刻表]
19:36着 府中三郵便局 [時刻表]
19:38着 府中町二丁目 [時刻表]
19:42着 府中駅