文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  19:47 分発



19:47発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
19:49着 前原坂 [時刻表]
19:50着 前原町 [時刻表]
19:51着 貫井横丁入口 [時刻表]
19:52着 前原交番西 [時刻表]
19:54着 東京自治会館 [時刻表]
19:55着 浅間町 [時刻表]
19:56着 法務局 [時刻表]
19:58着 学園通郵便局 [時刻表]
19:59着 天神町幼稚園 [時刻表]
20:00着 天神町一丁目 [時刻表]
20:00着 府中三郵便局 [時刻表]
20:02着 府中町二丁目 [時刻表]
20:06着 府中駅