文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  20:22 分発



20:22発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
20:24着 前原坂 [時刻表]
20:25着 前原町 [時刻表]
20:26着 貫井横丁入口 [時刻表]
20:27着 前原交番西 [時刻表]
20:29着 東京自治会館 [時刻表]
20:30着 浅間町 [時刻表]
20:31着 法務局 [時刻表]
20:33着 学園通郵便局 [時刻表]
20:34着 天神町幼稚園 [時刻表]
20:35着 天神町一丁目 [時刻表]
20:35着 府中三郵便局 [時刻表]
20:37着 府中町二丁目 [時刻表]
20:41着 府中駅