文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  20:27 分発



20:27発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
20:29着 前原坂 [時刻表]
20:30着 前原町 [時刻表]
20:31着 貫井横丁入口 [時刻表]
20:32着 前原交番西 [時刻表]
20:34着 東京自治会館 [時刻表]
20:35着 浅間町 [時刻表]
20:36着 法務局 [時刻表]
20:38着 学園通郵便局 [時刻表]
20:39着 天神町幼稚園 [時刻表]
20:40着 天神町一丁目 [時刻表]
20:40着 府中三郵便局 [時刻表]
20:42着 府中町二丁目 [時刻表]
20:46着 府中駅