文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  20:56 分発



20:56発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
20:58着 前原坂 [時刻表]
20:59着 前原町 [時刻表]
21:00着 貫井横丁入口 [時刻表]
21:01着 前原交番西 [時刻表]
21:03着 東京自治会館 [時刻表]
21:04着 浅間町 [時刻表]
21:05着 法務局 [時刻表]
21:07着 学園通郵便局 [時刻表]
21:08着 天神町幼稚園 [時刻表]
21:09着 天神町一丁目 [時刻表]
21:09着 府中三郵便局 [時刻表]
21:11着 府中町二丁目 [時刻表]
21:15着 府中駅