文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  00:00 分発



00:00発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
00:02着 前原坂 [時刻表]
00:03着 前原町 [時刻表]
00:04着 貫井横丁入口 [時刻表]
00:05着 前原交番西 [時刻表]
00:07着 東京自治会館 [時刻表]
00:08着 浅間町 [時刻表]
00:09着 法務局 [時刻表]
00:11着 学園通郵便局 [時刻表]
00:12着 天神町幼稚園 [時刻表]
00:13着 天神町一丁目 [時刻表]
00:13着 府中三郵便局 [時刻表]
00:15着 府中町二丁目 [時刻表]
00:19着 府中駅