バス時刻表 檜52<瀬音の湯経由>[西東京] 上養沢行  23:35 分発



23:35発 高尾駅北口 [時刻表]
23:35着 森林科学園 [時刻表]
23:38着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
23:38着 城山大橋 [時刻表]
23:40着 鍛冶屋敷 [時刻表]
23:41着 元八2丁目 [時刻表]
23:42着 元八2丁目北 [時刻表]
23:44着 ホーメストタウン [時刻表]
23:44着 ホーメストタウン北 [時刻表]
23:45着 けやき公園前 [時刻表]
23:48着 タウン入口 [時刻表]
23:49着 川原宿大橋 [時刻表]
23:50着 川原宿 [時刻表]
23:51着 上川原宿 [時刻表]
23:52着 松竹 [時刻表]
23:53着 恩方事務所 [時刻表]
23:56着 大久保