文字サイズ変更

バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  08:15 分発



08:15発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
08:17着 前原坂 [時刻表]
08:18着 前原町 [時刻表]
08:19着 貫井横丁入口 [時刻表]
08:21着 前原交番西 [時刻表]
08:23着 東京自治会館 [時刻表]
08:24着 浅間町 [時刻表]
08:25着 一本木 [時刻表]
08:26着 天神町二丁目 [時刻表]
08:27着 第二小学校 [時刻表]
08:28着 府中町二丁目 [時刻表]
08:39着 府中駅