文字サイズ変更

バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  09:22 分発



09:22発 多磨霊園駅 [時刻表]
09:24着 白糸台一丁目 [時刻表]
09:26着 第二中学校(府中市) [時刻表]
09:27着 紅葉ヶ丘 [時刻表]
09:28着 多磨霊園表門 [時刻表]
09:30着 霊園南七号地 [時刻表]
09:31着 霊園中央二十号地 [時刻表]
09:32着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
09:33着 試験場正門 [時刻表]
09:35着 多磨町 [時刻表]
09:36着 試験場正門 [時刻表]
09:36着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
09:37着 多磨霊園裏門 [時刻表]
09:38着 前原歩道橋下 [時刻表]
09:42着 貫井南町一丁目 [時刻表]
09:43着 貫井坂下 [時刻表]
09:44着 貫井トンネル下 [時刻表]
09:46着 小金井警察署前 [時刻表]
09:46着 小金井市役所前 [時刻表]
09:47着 小金井市第二庁舎 [時刻表]
09:49着 武蔵小金井駅南口