文字サイズ変更

バス時刻表 渋60<東大裏経由>[京王] 笹塚駅行  15:44 分発



15:44発 多磨霊園駅 [時刻表]
15:46着 白糸台一丁目 [時刻表]
15:48着 第二中学校(府中市) [時刻表]
15:49着 紅葉ヶ丘 [時刻表]
15:50着 多磨霊園表門 [時刻表]
15:52着 霊園南七号地 [時刻表]
15:53着 霊園中央二十号地 [時刻表]
15:54着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
15:55着 試験場正門 [時刻表]
15:59着 多磨町 [時刻表]
16:00着 試験場正門 [時刻表]
16:00着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
16:01着 多磨霊園裏門 [時刻表]
16:03着 参道口 [時刻表]
16:04着 前原町 [時刻表]
16:06着 前原坂 [時刻表]
16:12着 武蔵小金井駅南口