文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  08:27 分発



08:27発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
08:29着 前原坂 [時刻表]
08:30着 前原町 [時刻表]
08:31着 貫井横丁入口 [時刻表]
08:33着 前原交番西 [時刻表]
08:35着 東京自治会館 [時刻表]
08:36着 浅間町 [時刻表]
08:37着 法務局 [時刻表]
08:39着 学園通郵便局 [時刻表]
08:40着 天神町幼稚園 [時刻表]
08:41着 天神町一丁目 [時刻表]
08:41着 府中三郵便局 [時刻表]
08:43着 府中町二丁目 [時刻表]
08:51着 府中駅