文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  09:11 分発



09:11発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
09:13着 前原坂 [時刻表]
09:14着 前原町 [時刻表]
09:15着 貫井横丁入口 [時刻表]
09:17着 前原交番西 [時刻表]
09:20着 東京自治会館 [時刻表]
09:21着 浅間町 [時刻表]
09:22着 法務局 [時刻表]
09:24着 学園通郵便局 [時刻表]
09:25着 天神町幼稚園 [時刻表]
09:26着 天神町一丁目 [時刻表]
09:26着 府中三郵便局 [時刻表]
09:28着 府中町二丁目 [時刻表]
09:35着 府中駅