文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  10:23 分発



10:23発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
10:25着 前原坂 [時刻表]
10:26着 前原町 [時刻表]
10:27着 貫井横丁入口 [時刻表]
10:29着 前原交番西 [時刻表]
10:31着 東京自治会館 [時刻表]
10:32着 浅間町 [時刻表]
10:33着 法務局 [時刻表]
10:35着 学園通郵便局 [時刻表]
10:36着 天神町幼稚園 [時刻表]
10:37着 天神町一丁目 [時刻表]
10:37着 府中三郵便局 [時刻表]
10:39着 府中町二丁目 [時刻表]
10:46着 府中駅