文字サイズ変更

バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  20:11 分発



20:11発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
20:13着 前原坂 [時刻表]
20:14着 前原町 [時刻表]
20:15着 貫井横丁入口 [時刻表]
20:16着 前原交番西 [時刻表]
20:18着 東京自治会館 [時刻表]
20:19着 浅間町 [時刻表]
20:20着 法務局 [時刻表]
20:22着 学園通郵便局 [時刻表]
20:23着 天神町幼稚園 [時刻表]
20:24着 天神町一丁目 [時刻表]
20:24着 府中三郵便局 [時刻表]
20:26着 府中町二丁目 [時刻表]
20:30着 府中駅