バス時刻表 檜52<瀬音の湯経由>[西東京] 上養沢行  12:31 分発



12:31発 武蔵五日市駅 [時刻表]
12:31着 小机坂下 [時刻表]
12:32着 小机 [時刻表]
12:33着 大久野中学校 [時刻表]
12:34着 幸神 [時刻表]
12:35着 新井 [時刻表]
12:36着 岩井橋 [時刻表]
12:37着 岩井 [時刻表]
12:38着 石山前 [時刻表]
12:39着 東細尾 [時刻表]
12:40着 細尾 [時刻表]
12:40着 西細尾 [時刻表]
12:41着 さかな園 [時刻表]
12:42着 奈都地橋 [時刻表]
12:43着 肝要 [時刻表]
12:44着 慶福寺 [時刻表]
12:45着 一の護王下 [時刻表]
12:45着 白岩滝 [時刻表]
12:46着 松尾 [時刻表]
12:46着 日の出山登山口 [時刻表]
12:50着 つるつる温泉