バス時刻表 檜52<瀬音の湯経由>[西東京] 上養沢行  17:00 分発



17:00発 武蔵五日市駅 [時刻表]
17:00着 小机坂下 [時刻表]
17:01着 小机 [時刻表]
17:02着 大久野中学校 [時刻表]
17:03着 幸神 [時刻表]
17:04着 新井 [時刻表]
17:05着 岩井橋 [時刻表]
17:06着 岩井 [時刻表]
17:07着 石山前 [時刻表]
17:08着 東細尾 [時刻表]
17:09着 細尾 [時刻表]
17:09着 西細尾 [時刻表]
17:10着 さかな園 [時刻表]
17:11着 奈都地橋 [時刻表]
17:12着 肝要 [時刻表]
17:13着 慶福寺 [時刻表]
17:14着 一の護王下 [時刻表]
17:14着 白岩滝 [時刻表]
17:15着 松尾 [時刻表]
17:15着 日の出山登山口 [時刻表]
17:19着 つるつる温泉