バス時刻表 河11[西東京] 河辺駅北口行  05:55 分発



05:55発 西東京バス青梅営業所 [時刻表]
05:55着 東芝正門前 [時刻表]
05:56着 誠明学園南 [時刻表]
06:00着 小作駅東口 [時刻表]
06:01着 誠明学園 [時刻表]
06:01着 新町4丁目 [時刻表]
06:03着 霞町新町 [時刻表]
06:04着 宮の前(青梅) [時刻表]
06:05着 今寺 [時刻表]
06:06着 藤橋小 [時刻表]
06:07着 八雲神社 [時刻表]
06:08着 藤橋 [時刻表]
06:09着 七日市場 [時刻表]
06:10着 峠下 [時刻表]
06:11着 市営住宅(青梅) [時刻表]
06:11着 木野下神社 [時刻表]
06:12着 木野下 [時刻表]
06:13着 谷野 [時刻表]
06:14着 塩船観音入口 [時刻表]
06:15着 青梅慶友病院 [時刻表]
06:15着 霞橋 [時刻表]
06:16着 JA西東京 [時刻表]
06:16着 看護学校入口 [時刻表]
06:17着 野上町3丁目 [時刻表]
06:17着 霞台第二住宅 [時刻表]
06:18着 河辺北 [時刻表]
06:18着 河辺駅入口 [時刻表]
06:23着 河辺駅北口