バス時刻表 河11[西東京] 河辺駅北口(塩船観音入口経由)行  15:55 分発



15:55発 小作駅東口 [時刻表]
15:56着 誠明学園 [時刻表]
15:56着 新町4丁目 [時刻表]
15:58着 霞町新町 [時刻表]
15:59着 宮の前(青梅) [時刻表]
16:00着 今寺 [時刻表]
16:01着 藤橋小 [時刻表]
16:02着 八雲神社 [時刻表]
16:03着 藤橋 [時刻表]
16:04着 七日市場 [時刻表]
16:06着 峠下 [時刻表]
16:07着 市営住宅(青梅) [時刻表]
16:07着 木野下神社 [時刻表]
16:08着 木野下 [時刻表]
16:09着 谷野 [時刻表]
16:10着 塩船観音入口 [時刻表]
16:11着 青梅慶友病院 [時刻表]
16:11着 霞橋 [時刻表]
16:12着 JA西東京 [時刻表]
16:13着 看護学校入口 [時刻表]
16:17着 青梅看護専門学校 [時刻表]
16:18着 大門 [時刻表]
16:19着 野上町3丁目 [時刻表]
16:19着 霞台第二住宅 [時刻表]
16:20着 河辺北 [時刻表]
16:20着 河辺駅入口 [時刻表]
16:27着 河辺駅北口