バス時刻表 河11[西東京] 河辺駅北口(塩船観音入口経由)行  16:25 分発



16:25発 小作駅東口 [時刻表]
16:26着 誠明学園 [時刻表]
16:26着 新町4丁目 [時刻表]
16:28着 霞町新町 [時刻表]
16:29着 宮の前(青梅) [時刻表]
16:30着 今寺 [時刻表]
16:31着 藤橋小 [時刻表]
16:32着 八雲神社 [時刻表]
16:33着 藤橋 [時刻表]
16:34着 七日市場 [時刻表]
16:36着 峠下 [時刻表]
16:37着 市営住宅(青梅) [時刻表]
16:37着 木野下神社 [時刻表]
16:38着 木野下 [時刻表]
16:39着 谷野 [時刻表]
16:40着 塩船観音入口 [時刻表]
16:41着 青梅慶友病院 [時刻表]
16:41着 霞橋 [時刻表]
16:42着 JA西東京 [時刻表]
16:43着 看護学校入口 [時刻表]
16:47着 青梅看護専門学校 [時刻表]
16:48着 大門 [時刻表]
16:49着 野上町3丁目 [時刻表]
16:49着 霞台第二住宅 [時刻表]
16:50着 河辺北 [時刻表]
16:50着 河辺駅入口 [時刻表]
16:57着 河辺駅北口