バス時刻表 河11[西東京] 河辺駅北口(塩船観音入口経由)行  17:10 分発



17:10発 小作駅東口 [時刻表]
17:11着 誠明学園 [時刻表]
17:11着 新町4丁目 [時刻表]
17:13着 霞町新町 [時刻表]
17:14着 宮の前(青梅) [時刻表]
17:15着 今寺 [時刻表]
17:16着 藤橋小 [時刻表]
17:17着 八雲神社 [時刻表]
17:18着 藤橋 [時刻表]
17:19着 七日市場 [時刻表]
17:21着 峠下 [時刻表]
17:22着 市営住宅(青梅) [時刻表]
17:22着 木野下神社 [時刻表]
17:23着 木野下 [時刻表]
17:24着 谷野 [時刻表]
17:25着 塩船観音入口 [時刻表]
17:26着 青梅慶友病院 [時刻表]
17:26着 霞橋 [時刻表]
17:27着 JA西東京 [時刻表]
17:28着 看護学校入口 [時刻表]
17:32着 青梅看護専門学校 [時刻表]
17:33着 大門 [時刻表]
17:34着 野上町3丁目 [時刻表]
17:34着 霞台第二住宅 [時刻表]
17:35着 河辺北 [時刻表]
17:35着 河辺駅入口 [時刻表]
17:42着 河辺駅北口