バス時刻表 河11[西東京] 河辺駅北口(塩船観音入口経由)行  17:50 分発



17:50発 小作駅東口 [時刻表]
17:51着 誠明学園 [時刻表]
17:51着 新町4丁目 [時刻表]
17:53着 霞町新町 [時刻表]
17:54着 宮の前(青梅) [時刻表]
17:55着 今寺 [時刻表]
17:56着 藤橋小 [時刻表]
17:57着 八雲神社 [時刻表]
17:58着 藤橋 [時刻表]
17:59着 七日市場 [時刻表]
18:01着 峠下 [時刻表]
18:02着 市営住宅(青梅) [時刻表]
18:02着 木野下神社 [時刻表]
18:03着 木野下 [時刻表]
18:04着 谷野 [時刻表]
18:05着 塩船観音入口 [時刻表]
18:06着 青梅慶友病院 [時刻表]
18:06着 霞橋 [時刻表]
18:07着 JA西東京 [時刻表]
18:08着 看護学校入口 [時刻表]
18:12着 青梅看護専門学校 [時刻表]
18:13着 大門 [時刻表]
18:14着 野上町3丁目 [時刻表]
18:14着 霞台第二住宅 [時刻表]
18:15着 河辺北 [時刻表]
18:15着 河辺駅入口 [時刻表]
18:22着 河辺駅北口