バス時刻表 河11[西東京] 河辺駅北口行  05:45 分発



05:45発 小作駅東口 [時刻表]
05:46着 誠明学園 [時刻表]
05:46着 新町4丁目 [時刻表]
05:48着 霞町新町 [時刻表]
05:49着 宮の前(青梅) [時刻表]
05:50着 今寺 [時刻表]
05:51着 藤橋小 [時刻表]
05:52着 八雲神社 [時刻表]
05:53着 藤橋 [時刻表]
05:54着 七日市場 [時刻表]
05:55着 峠下 [時刻表]
05:56着 市営住宅(青梅) [時刻表]
05:56着 木野下神社 [時刻表]
05:57着 木野下 [時刻表]
05:58着 谷野 [時刻表]
05:59着 塩船観音入口 [時刻表]
06:00着 青梅慶友病院 [時刻表]
06:00着 霞橋 [時刻表]
06:01着 JA西東京 [時刻表]
06:02着 看護学校入口 [時刻表]
06:03着 野上町3丁目 [時刻表]
06:03着 霞台第二住宅 [時刻表]
06:04着 河辺北 [時刻表]
06:04着 河辺駅入口 [時刻表]
06:09着 河辺駅北口