バス時刻表 河11[西東京] 河辺駅北口行  06:23 分発



06:23発 小作駅東口 [時刻表]
06:24着 誠明学園 [時刻表]
06:24着 新町4丁目 [時刻表]
06:26着 霞町新町 [時刻表]
06:27着 宮の前(青梅) [時刻表]
06:28着 今寺 [時刻表]
06:29着 藤橋小 [時刻表]
06:30着 八雲神社 [時刻表]
06:31着 藤橋 [時刻表]
06:32着 七日市場 [時刻表]
06:34着 峠下 [時刻表]
06:35着 市営住宅(青梅) [時刻表]
06:35着 木野下神社 [時刻表]
06:36着 木野下 [時刻表]
06:37着 谷野 [時刻表]
06:38着 塩船観音入口 [時刻表]
06:39着 青梅慶友病院 [時刻表]
06:39着 霞橋 [時刻表]
06:40着 JA西東京 [時刻表]
06:41着 看護学校入口 [時刻表]
06:42着 野上町3丁目 [時刻表]
06:42着 霞台第二住宅 [時刻表]
06:43着 河辺北 [時刻表]
06:43着 河辺駅入口 [時刻表]
06:50着 河辺駅北口