バス時刻表 河11[西東京] 河辺駅北口行  06:55 分発



06:55発 小作駅東口 [時刻表]
06:56着 誠明学園 [時刻表]
06:56着 新町4丁目 [時刻表]
06:58着 霞町新町 [時刻表]
06:59着 宮の前(青梅) [時刻表]
07:00着 今寺 [時刻表]
07:01着 藤橋小 [時刻表]
07:02着 八雲神社 [時刻表]
07:03着 藤橋 [時刻表]
07:04着 七日市場 [時刻表]
07:06着 峠下 [時刻表]
07:07着 市営住宅(青梅) [時刻表]
07:07着 木野下神社 [時刻表]
07:08着 木野下 [時刻表]
07:09着 谷野 [時刻表]
07:10着 塩船観音入口 [時刻表]
07:11着 青梅慶友病院 [時刻表]
07:11着 霞橋 [時刻表]
07:12着 JA西東京 [時刻表]
07:13着 看護学校入口 [時刻表]
07:14着 野上町3丁目 [時刻表]
07:14着 霞台第二住宅 [時刻表]
07:15着 河辺北 [時刻表]
07:15着 河辺駅入口 [時刻表]
07:22着 河辺駅北口