バス時刻表 河11[西東京] 河辺駅北口行  07:11 分発



07:11発 小作駅東口 [時刻表]
07:12着 誠明学園 [時刻表]
07:12着 新町4丁目 [時刻表]
07:14着 霞町新町 [時刻表]
07:15着 宮の前(青梅) [時刻表]
07:16着 今寺 [時刻表]
07:17着 藤橋小 [時刻表]
07:18着 八雲神社 [時刻表]
07:19着 藤橋 [時刻表]
07:20着 七日市場 [時刻表]
07:22着 峠下 [時刻表]
07:23着 市営住宅(青梅) [時刻表]
07:23着 木野下神社 [時刻表]
07:24着 木野下 [時刻表]
07:25着 谷野 [時刻表]
07:26着 塩船観音入口 [時刻表]
07:27着 青梅慶友病院 [時刻表]
07:27着 霞橋 [時刻表]
07:28着 JA西東京 [時刻表]
07:29着 看護学校入口 [時刻表]
07:30着 野上町3丁目 [時刻表]
07:30着 霞台第二住宅 [時刻表]
07:31着 河辺北 [時刻表]
07:31着 河辺駅入口 [時刻表]
07:39着 河辺駅北口