バス時刻表 河11[西東京] 河辺駅北口行  07:47 分発



07:47発 小作駅東口 [時刻表]
07:48着 誠明学園 [時刻表]
07:48着 新町4丁目 [時刻表]
07:50着 霞町新町 [時刻表]
07:51着 宮の前(青梅) [時刻表]
07:52着 今寺 [時刻表]
07:53着 藤橋小 [時刻表]
07:54着 八雲神社 [時刻表]
07:55着 藤橋 [時刻表]
07:56着 七日市場 [時刻表]
07:58着 峠下 [時刻表]
07:59着 市営住宅(青梅) [時刻表]
07:59着 木野下神社 [時刻表]
08:00着 木野下 [時刻表]
08:01着 谷野 [時刻表]
08:02着 塩船観音入口 [時刻表]
08:03着 青梅慶友病院 [時刻表]
08:03着 霞橋 [時刻表]
08:04着 JA西東京 [時刻表]
08:05着 看護学校入口 [時刻表]
08:06着 野上町3丁目 [時刻表]
08:06着 霞台第二住宅 [時刻表]
08:07着 河辺北 [時刻表]
08:07着 河辺駅入口 [時刻表]
08:15着 河辺駅北口