バス時刻表 河11[西東京] 河辺駅北口行  08:30 分発



08:30発 小作駅東口 [時刻表]
08:31着 誠明学園 [時刻表]
08:31着 新町4丁目 [時刻表]
08:33着 霞町新町 [時刻表]
08:34着 宮の前(青梅) [時刻表]
08:35着 今寺 [時刻表]
08:36着 藤橋小 [時刻表]
08:37着 八雲神社 [時刻表]
08:38着 藤橋 [時刻表]
08:39着 七日市場 [時刻表]
08:41着 峠下 [時刻表]
08:42着 市営住宅(青梅) [時刻表]
08:42着 木野下神社 [時刻表]
08:43着 木野下 [時刻表]
08:44着 谷野 [時刻表]
08:45着 塩船観音入口 [時刻表]
08:46着 青梅慶友病院 [時刻表]
08:46着 霞橋 [時刻表]
08:47着 JA西東京 [時刻表]
08:48着 看護学校入口 [時刻表]
08:49着 野上町3丁目 [時刻表]
08:49着 霞台第二住宅 [時刻表]
08:50着 河辺北 [時刻表]
08:50着 河辺駅入口 [時刻表]
08:57着 河辺駅北口