バス時刻表 河11[西東京] 河辺駅北口行  12:22 分発



12:22発 小作駅東口 [時刻表]
12:23着 誠明学園 [時刻表]
12:23着 新町4丁目 [時刻表]
12:25着 霞町新町 [時刻表]
12:26着 宮の前(青梅) [時刻表]
12:27着 今寺 [時刻表]
12:28着 藤橋小 [時刻表]
12:29着 八雲神社 [時刻表]
12:30着 藤橋 [時刻表]
12:31着 七日市場 [時刻表]
12:33着 峠下 [時刻表]
12:34着 市営住宅(青梅) [時刻表]
12:34着 木野下神社 [時刻表]
12:35着 木野下 [時刻表]
12:36着 谷野 [時刻表]
12:37着 塩船観音入口 [時刻表]
12:38着 青梅慶友病院 [時刻表]
12:38着 霞橋 [時刻表]
12:39着 JA西東京 [時刻表]
12:40着 看護学校入口 [時刻表]
12:41着 野上町3丁目 [時刻表]
12:41着 霞台第二住宅 [時刻表]
12:42着 河辺北 [時刻表]
12:42着 河辺駅入口 [時刻表]
12:49着 河辺駅北口