バス時刻表 河11[西東京] 河辺駅北口行  15:31 分発



15:31発 小作駅東口 [時刻表]
15:32着 誠明学園 [時刻表]
15:32着 新町4丁目 [時刻表]
15:34着 霞町新町 [時刻表]
15:35着 宮の前(青梅) [時刻表]
15:36着 今寺 [時刻表]
15:37着 藤橋小 [時刻表]
15:38着 八雲神社 [時刻表]
15:39着 藤橋 [時刻表]
15:40着 七日市場 [時刻表]
15:42着 峠下 [時刻表]
15:43着 市営住宅(青梅) [時刻表]
15:43着 木野下神社 [時刻表]
15:44着 木野下 [時刻表]
15:45着 谷野 [時刻表]
15:46着 塩船観音入口 [時刻表]
15:47着 青梅慶友病院 [時刻表]
15:47着 霞橋 [時刻表]
15:48着 JA西東京 [時刻表]
15:49着 看護学校入口 [時刻表]
15:50着 野上町3丁目 [時刻表]
15:50着 霞台第二住宅 [時刻表]
15:51着 河辺北 [時刻表]
15:51着 河辺駅入口 [時刻表]
15:58着 河辺駅北口