バス時刻表 河11[西東京] 河辺駅北口行  18:17 分発



18:17発 小作駅東口 [時刻表]
18:18着 誠明学園 [時刻表]
18:18着 新町4丁目 [時刻表]
18:20着 霞町新町 [時刻表]
18:21着 宮の前(青梅) [時刻表]
18:22着 今寺 [時刻表]
18:23着 藤橋小 [時刻表]
18:24着 八雲神社 [時刻表]
18:25着 藤橋 [時刻表]
18:26着 七日市場 [時刻表]
18:28着 峠下 [時刻表]
18:29着 市営住宅(青梅) [時刻表]
18:29着 木野下神社 [時刻表]
18:30着 木野下 [時刻表]
18:31着 谷野 [時刻表]
18:32着 塩船観音入口 [時刻表]
18:33着 青梅慶友病院 [時刻表]
18:33着 霞橋 [時刻表]
18:34着 JA西東京 [時刻表]
18:35着 看護学校入口 [時刻表]
18:36着 野上町3丁目 [時刻表]
18:36着 霞台第二住宅 [時刻表]
18:37着 河辺北 [時刻表]
18:37着 河辺駅入口 [時刻表]
18:45着 河辺駅北口