バス時刻表 河11[西東京] 河辺駅北口行  18:39 分発



18:39発 小作駅東口 [時刻表]
18:40着 誠明学園 [時刻表]
18:40着 新町4丁目 [時刻表]
18:42着 霞町新町 [時刻表]
18:43着 宮の前(青梅) [時刻表]
18:44着 今寺 [時刻表]
18:45着 藤橋小 [時刻表]
18:46着 八雲神社 [時刻表]
18:47着 藤橋 [時刻表]
18:48着 七日市場 [時刻表]
18:50着 峠下 [時刻表]
18:51着 市営住宅(青梅) [時刻表]
18:51着 木野下神社 [時刻表]
18:52着 木野下 [時刻表]
18:53着 谷野 [時刻表]
18:54着 塩船観音入口 [時刻表]
18:55着 青梅慶友病院 [時刻表]
18:55着 霞橋 [時刻表]
18:56着 JA西東京 [時刻表]
18:57着 看護学校入口 [時刻表]
18:58着 野上町3丁目 [時刻表]
18:58着 霞台第二住宅 [時刻表]
18:59着 河辺北 [時刻表]
18:59着 河辺駅入口 [時刻表]
19:06着 河辺駅北口