バス時刻表 河11[西東京] 河辺駅北口行  19:00 分発



19:00発 小作駅東口 [時刻表]
19:01着 誠明学園 [時刻表]
19:01着 新町4丁目 [時刻表]
19:03着 霞町新町 [時刻表]
19:04着 宮の前(青梅) [時刻表]
19:05着 今寺 [時刻表]
19:06着 藤橋小 [時刻表]
19:07着 八雲神社 [時刻表]
19:08着 藤橋 [時刻表]
19:09着 七日市場 [時刻表]
19:11着 峠下 [時刻表]
19:12着 市営住宅(青梅) [時刻表]
19:12着 木野下神社 [時刻表]
19:13着 木野下 [時刻表]
19:14着 谷野 [時刻表]
19:15着 塩船観音入口 [時刻表]
19:16着 青梅慶友病院 [時刻表]
19:16着 霞橋 [時刻表]
19:17着 JA西東京 [時刻表]
19:18着 看護学校入口 [時刻表]
19:19着 野上町3丁目 [時刻表]
19:19着 霞台第二住宅 [時刻表]
19:20着 河辺北 [時刻表]
19:20着 河辺駅入口 [時刻表]
19:27着 河辺駅北口