バス時刻表 河11[西東京] 河辺駅北口行  20:17 分発



20:17発 小作駅東口 [時刻表]
20:18着 誠明学園 [時刻表]
20:18着 新町4丁目 [時刻表]
20:20着 霞町新町 [時刻表]
20:21着 宮の前(青梅) [時刻表]
20:22着 今寺 [時刻表]
20:23着 藤橋小 [時刻表]
20:24着 八雲神社 [時刻表]
20:25着 藤橋 [時刻表]
20:26着 七日市場 [時刻表]
20:28着 峠下 [時刻表]
20:29着 市営住宅(青梅) [時刻表]
20:29着 木野下神社 [時刻表]
20:30着 木野下 [時刻表]
20:31着 谷野 [時刻表]
20:32着 塩船観音入口 [時刻表]
20:33着 青梅慶友病院 [時刻表]
20:33着 霞橋 [時刻表]
20:34着 JA西東京 [時刻表]
20:35着 看護学校入口 [時刻表]
20:36着 野上町3丁目 [時刻表]
20:36着 霞台第二住宅 [時刻表]
20:37着 河辺北 [時刻表]
20:37着 河辺駅入口 [時刻表]
20:44着 河辺駅北口