バス時刻表 河11[西東京] 河辺駅北口行  20:36 分発



20:36発 小作駅東口 [時刻表]
20:37着 誠明学園 [時刻表]
20:37着 新町4丁目 [時刻表]
20:39着 霞町新町 [時刻表]
20:40着 宮の前(青梅) [時刻表]
20:41着 今寺 [時刻表]
20:42着 藤橋小 [時刻表]
20:43着 八雲神社 [時刻表]
20:44着 藤橋 [時刻表]
20:45着 七日市場 [時刻表]
20:47着 峠下 [時刻表]
20:48着 市営住宅(青梅) [時刻表]
20:48着 木野下神社 [時刻表]
20:49着 木野下 [時刻表]
20:50着 谷野 [時刻表]
20:51着 塩船観音入口 [時刻表]
20:52着 青梅慶友病院 [時刻表]
20:52着 霞橋 [時刻表]
20:53着 JA西東京 [時刻表]
20:54着 看護学校入口 [時刻表]
20:55着 野上町3丁目 [時刻表]
20:55着 霞台第二住宅 [時刻表]
20:56着 河辺北 [時刻表]
20:56着 河辺駅入口 [時刻表]
21:03着 河辺駅北口