バス時刻表 河11[西東京] 河辺駅北口行  21:16 分発



21:16発 小作駅東口 [時刻表]
21:17着 誠明学園 [時刻表]
21:17着 新町4丁目 [時刻表]
21:19着 霞町新町 [時刻表]
21:20着 宮の前(青梅) [時刻表]
21:21着 今寺 [時刻表]
21:22着 藤橋小 [時刻表]
21:23着 八雲神社 [時刻表]
21:24着 藤橋 [時刻表]
21:25着 七日市場 [時刻表]
21:26着 峠下 [時刻表]
21:27着 市営住宅(青梅) [時刻表]
21:27着 木野下神社 [時刻表]
21:28着 木野下 [時刻表]
21:29着 谷野 [時刻表]
21:30着 塩船観音入口 [時刻表]
21:31着 青梅慶友病院 [時刻表]
21:31着 霞橋 [時刻表]
21:32着 JA西東京 [時刻表]
21:33着 看護学校入口 [時刻表]
21:34着 野上町3丁目 [時刻表]
21:34着 霞台第二住宅 [時刻表]
21:35着 河辺北 [時刻表]
21:35着 河辺駅入口 [時刻表]
21:40着 河辺駅北口