バス時刻表 河11[西東京] 河辺駅北口行  22:20 分発



22:20発 小作駅東口 [時刻表]
22:21着 誠明学園 [時刻表]
22:21着 新町4丁目 [時刻表]
22:23着 霞町新町 [時刻表]
22:24着 宮の前(青梅) [時刻表]
22:25着 今寺 [時刻表]
22:26着 藤橋小 [時刻表]
22:27着 八雲神社 [時刻表]
22:28着 藤橋 [時刻表]
22:29着 七日市場 [時刻表]
22:30着 峠下 [時刻表]
22:31着 市営住宅(青梅) [時刻表]
22:31着 木野下神社 [時刻表]
22:32着 木野下 [時刻表]
22:33着 谷野 [時刻表]
22:34着 塩船観音入口 [時刻表]
22:35着 青梅慶友病院 [時刻表]
22:35着 霞橋 [時刻表]
22:36着 JA西東京 [時刻表]
22:37着 看護学校入口 [時刻表]
22:38着 野上町3丁目 [時刻表]
22:38着 霞台第二住宅 [時刻表]
22:39着 河辺北 [時刻表]
22:39着 河辺駅入口 [時刻表]
22:44着 河辺駅北口