バス時刻表 河11[西東京] 河辺駅北口行  08:09 分発



08:09発 小作駅東口 [時刻表]
08:10着 誠明学園 [時刻表]
08:10着 新町4丁目 [時刻表]
08:12着 霞町新町 [時刻表]
08:13着 宮の前(青梅) [時刻表]
08:14着 今寺 [時刻表]
08:15着 藤橋小 [時刻表]
08:16着 八雲神社 [時刻表]
08:17着 藤橋 [時刻表]
08:18着 七日市場 [時刻表]
08:20着 峠下 [時刻表]
08:21着 市営住宅(青梅) [時刻表]
08:21着 木野下神社 [時刻表]
08:22着 木野下 [時刻表]
08:23着 谷野 [時刻表]
08:24着 塩船観音入口 [時刻表]
08:25着 青梅慶友病院 [時刻表]
08:25着 霞橋 [時刻表]
08:26着 JA西東京 [時刻表]
08:27着 看護学校入口 [時刻表]
08:28着 野上町3丁目 [時刻表]
08:28着 霞台第二住宅 [時刻表]
08:29着 河辺北 [時刻表]
08:29着 河辺駅入口 [時刻表]
08:37着 河辺駅北口