バス時刻表 河11[西東京] 河辺駅北口行  09:06 分発



09:06発 小作駅東口 [時刻表]
09:07着 誠明学園 [時刻表]
09:07着 新町4丁目 [時刻表]
09:09着 霞町新町 [時刻表]
09:10着 宮の前(青梅) [時刻表]
09:11着 今寺 [時刻表]
09:12着 藤橋小 [時刻表]
09:13着 八雲神社 [時刻表]
09:14着 藤橋 [時刻表]
09:15着 七日市場 [時刻表]
09:17着 峠下 [時刻表]
09:18着 市営住宅(青梅) [時刻表]
09:18着 木野下神社 [時刻表]
09:19着 木野下 [時刻表]
09:20着 谷野 [時刻表]
09:21着 塩船観音入口 [時刻表]
09:22着 青梅慶友病院 [時刻表]
09:22着 霞橋 [時刻表]
09:23着 JA西東京 [時刻表]
09:24着 看護学校入口 [時刻表]
09:25着 野上町3丁目 [時刻表]
09:25着 霞台第二住宅 [時刻表]
09:26着 河辺北 [時刻表]
09:26着 河辺駅入口 [時刻表]
09:33着 河辺駅北口