バス時刻表 河11[西東京] 河辺駅北口行  09:36 分発



09:36発 小作駅東口 [時刻表]
09:37着 誠明学園 [時刻表]
09:37着 新町4丁目 [時刻表]
09:39着 霞町新町 [時刻表]
09:40着 宮の前(青梅) [時刻表]
09:41着 今寺 [時刻表]
09:42着 藤橋小 [時刻表]
09:43着 八雲神社 [時刻表]
09:44着 藤橋 [時刻表]
09:45着 七日市場 [時刻表]
09:47着 峠下 [時刻表]
09:48着 市営住宅(青梅) [時刻表]
09:48着 木野下神社 [時刻表]
09:49着 木野下 [時刻表]
09:50着 谷野 [時刻表]
09:51着 塩船観音入口 [時刻表]
09:52着 青梅慶友病院 [時刻表]
09:52着 霞橋 [時刻表]
09:53着 JA西東京 [時刻表]
09:54着 看護学校入口 [時刻表]
09:55着 野上町3丁目 [時刻表]
09:55着 霞台第二住宅 [時刻表]
09:56着 河辺北 [時刻表]
09:56着 河辺駅入口 [時刻表]
10:03着 河辺駅北口