バス時刻表 河11[西東京] 河辺駅北口行  10:05 分発



10:05発 小作駅東口 [時刻表]
10:06着 誠明学園 [時刻表]
10:06着 新町4丁目 [時刻表]
10:08着 霞町新町 [時刻表]
10:09着 宮の前(青梅) [時刻表]
10:10着 今寺 [時刻表]
10:11着 藤橋小 [時刻表]
10:12着 八雲神社 [時刻表]
10:13着 藤橋 [時刻表]
10:14着 七日市場 [時刻表]
10:16着 峠下 [時刻表]
10:17着 市営住宅(青梅) [時刻表]
10:17着 木野下神社 [時刻表]
10:18着 木野下 [時刻表]
10:19着 谷野 [時刻表]
10:20着 塩船観音入口 [時刻表]
10:21着 青梅慶友病院 [時刻表]
10:21着 霞橋 [時刻表]
10:22着 JA西東京 [時刻表]
10:23着 看護学校入口 [時刻表]
10:24着 野上町3丁目 [時刻表]
10:24着 霞台第二住宅 [時刻表]
10:25着 河辺北 [時刻表]
10:25着 河辺駅入口 [時刻表]
10:32着 河辺駅北口