バス時刻表 河11[西東京] 河辺駅北口行  11:33 分発



11:33発 小作駅東口 [時刻表]
11:34着 誠明学園 [時刻表]
11:34着 新町4丁目 [時刻表]
11:36着 霞町新町 [時刻表]
11:37着 宮の前(青梅) [時刻表]
11:38着 今寺 [時刻表]
11:39着 藤橋小 [時刻表]
11:40着 八雲神社 [時刻表]
11:41着 藤橋 [時刻表]
11:42着 七日市場 [時刻表]
11:44着 峠下 [時刻表]
11:45着 市営住宅(青梅) [時刻表]
11:45着 木野下神社 [時刻表]
11:46着 木野下 [時刻表]
11:47着 谷野 [時刻表]
11:48着 塩船観音入口 [時刻表]
11:49着 青梅慶友病院 [時刻表]
11:49着 霞橋 [時刻表]
11:50着 JA西東京 [時刻表]
11:51着 看護学校入口 [時刻表]
11:52着 野上町3丁目 [時刻表]
11:52着 霞台第二住宅 [時刻表]
11:53着 河辺北 [時刻表]
11:53着 河辺駅入口 [時刻表]
12:00着 河辺駅北口