バス時刻表 河11[西東京] 河辺駅北口行  12:38 分発



12:38発 小作駅東口 [時刻表]
12:39着 誠明学園 [時刻表]
12:39着 新町4丁目 [時刻表]
12:41着 霞町新町 [時刻表]
12:42着 宮の前(青梅) [時刻表]
12:43着 今寺 [時刻表]
12:44着 藤橋小 [時刻表]
12:45着 八雲神社 [時刻表]
12:46着 藤橋 [時刻表]
12:47着 七日市場 [時刻表]
12:49着 峠下 [時刻表]
12:50着 市営住宅(青梅) [時刻表]
12:50着 木野下神社 [時刻表]
12:51着 木野下 [時刻表]
12:52着 谷野 [時刻表]
12:53着 塩船観音入口 [時刻表]
12:54着 青梅慶友病院 [時刻表]
12:54着 霞橋 [時刻表]
12:55着 JA西東京 [時刻表]
12:56着 看護学校入口 [時刻表]
12:57着 野上町3丁目 [時刻表]
12:57着 霞台第二住宅 [時刻表]
12:58着 河辺北 [時刻表]
12:58着 河辺駅入口 [時刻表]
13:05着 河辺駅北口