バス時刻表 河11[西東京] 河辺駅北口行  17:02 分発



17:02発 小作駅東口 [時刻表]
17:03着 誠明学園 [時刻表]
17:03着 新町4丁目 [時刻表]
17:05着 霞町新町 [時刻表]
17:06着 宮の前(青梅) [時刻表]
17:07着 今寺 [時刻表]
17:08着 藤橋小 [時刻表]
17:09着 八雲神社 [時刻表]
17:10着 藤橋 [時刻表]
17:11着 七日市場 [時刻表]
17:13着 峠下 [時刻表]
17:14着 市営住宅(青梅) [時刻表]
17:14着 木野下神社 [時刻表]
17:15着 木野下 [時刻表]
17:16着 谷野 [時刻表]
17:17着 塩船観音入口 [時刻表]
17:18着 青梅慶友病院 [時刻表]
17:18着 霞橋 [時刻表]
17:19着 JA西東京 [時刻表]
17:20着 看護学校入口 [時刻表]
17:21着 野上町3丁目 [時刻表]
17:21着 霞台第二住宅 [時刻表]
17:22着 河辺北 [時刻表]
17:22着 河辺駅入口 [時刻表]
17:30着 河辺駅北口