バス時刻表 河11[西東京] 河辺駅北口行  18:47 分発



18:47発 小作駅東口 [時刻表]
18:48着 誠明学園 [時刻表]
18:48着 新町4丁目 [時刻表]
18:50着 霞町新町 [時刻表]
18:51着 宮の前(青梅) [時刻表]
18:52着 今寺 [時刻表]
18:53着 藤橋小 [時刻表]
18:54着 八雲神社 [時刻表]
18:55着 藤橋 [時刻表]
18:56着 七日市場 [時刻表]
18:58着 峠下 [時刻表]
18:59着 市営住宅(青梅) [時刻表]
18:59着 木野下神社 [時刻表]
19:00着 木野下 [時刻表]
19:01着 谷野 [時刻表]
19:02着 塩船観音入口 [時刻表]
19:03着 青梅慶友病院 [時刻表]
19:03着 霞橋 [時刻表]
19:04着 JA西東京 [時刻表]
19:05着 看護学校入口 [時刻表]
19:06着 野上町3丁目 [時刻表]
19:06着 霞台第二住宅 [時刻表]
19:07着 河辺北 [時刻表]
19:07着 河辺駅入口 [時刻表]
19:14着 河辺駅北口